Новый 47-й! Второй успешный рестайлинг СПАР!

28.11.16

На этой неделе СПАР №47 в Калуге повторно распахнул свои двери для покупателя. Супермаркет открылся после реконструкции. Яркий ремонт прошел в кратчайшие сроки - меньше месяца.

В супермаркете появился аппетитный отдел с горячей едой. Экспресс-зона оборудована столиками, и покупатель всегда может остановиться, чтобы выпить отличный кофе с эклером. Эта часть магазина оказалась весьма востребована с первых минут открытия. Дело в том, что супермаркет расположен в ТЦ Европейский, фуд-корты в таких заведениях просто необходимы.

После перерезания традиционной красной ленты покупатели и коллектив магазина прошли к кассам, где их ждал тульский самовар и пряники. Знаменитая сладость была незаметно надрезана на две половинки. Задача продавцов и покупателей заключалась в том, чтобы взять пряник, разломить его и обменяться половинками в знак мира, дружбы, взаимопонимания и приветливого отношения друг к другу. Первым покупателем стал мужчина, по традиции он получил презент от компании.

Представители руководства СПАР Тулы пожелали коллективу магазина трудиться с настроением и всегда работать на результат, а старший повар супермаркета закрепил все пожелания звоном бутылки шампанского, разбившейся о порог обновленного магазина под аплодисменты продавцов и покупателей.


← Вернуться к новостям