Супермаркеты СПАР присоединятся к акции «Георгиевская лента»

23.04.18

В преддверии Дня Победы супермаркеты СПАР раздадут тулякам 50 тысяч георгиевских лент. Такая традиция в тульской сети существует уже около 5 лет. Это одна из самых масштабных памятных акций, в которой участвует компания СПАР Тула.

Акция стартует 1 мая. Ленту можно получить у кассиров в каждом магазине СПАР.

Ежегодно туляки разбирают ленты в течение нескольких дней. Компания СПАР Тула призывает к уважительному отношению к ставшему поистине народным символу памяти. Георгиевскую ленту следует крепить на одежде в районе сердца, на лацкан-отворот пиджака или край воротника рубашки. При этом ленту можно завязывать бантом, конвертом или петелькой с ниспадающими концами.   

Акция носит некоммерческий характер. Продажа лент на территории супермаркетов СПАР не допускается. Если вы стали свидетелем взимания платы за георгиевскую ленту вблизи магазинов СПАР, сообщите о данном факте на горячую линию тульской сети по телефону 8(800)770-78-02 или пришлите сообщение с указанием адреса в корпоративный мессенджер WhatsApp/Viber на номер 8(962)272-24-49.

Справка. СПАР Тула включает 50 супермаркетов в Туле, Новомосковске, Донском, Узловой, Суворове, Щекине, Алексине, а также в Рязани, Калуге и г. Лобня Московской области. Компания была основана в 2004 году. В 2014 году СПАР выступил инвестором модернизации и возобновления работы Тульского мясокомбината. С 2017 года колбасы ТМК реализуются через сеть СПАР.


← Вернуться к новостям