В День физкультурника на главной площади Тулы Ассоциация фитнеса, здоровья и красоты «Движение» разыграет велотренажер

01.08.19

10 августа на главной площади Тулы АЗФК «Движение» развернет интерактивные зоны для всех желающих познакомиться с фитнесом. Современные тренажеры будут установлены прямо на площади, а со сцены в режиме нон-стоп клубы продемонстрируют самые зажигательные групповые тренировки. Таким образом ведущие фитнес-клубы и участники ассоциации вместе с туляками отметят День физкультурника.

Уже сейчас в соцсетях развернулся челендж с планкой в самых необычных местах. Туляки делают планку в безопасных местах - в парках, во дворах своих домов, в супермаркетах и т.д., выкладывают фото и видео в своих аккаунтах с указанием хештега #планкачеленджтула и профиля @AZFK.TULA. Так они привлекают внимание к здоровому образу жизни и автоматически становятся участниками розыгрыша велотренажера от АЗФК «Движение». Победитель будет определен 10 августа на главной площади Тулы. Включиться в челендж можно на любом этапе.

Также специально ко Дню физкультурника ассоциация готовит выпуск Fit-карт, которые можно будет получить на площади, приняв участие в фитнес-интерактивах участников АЗФК.  Fit-карта дает право на бесплатное посещение клубов-участников ассоциации. Тираж карт ограничен, к празднику будет выпущено всего 300 экземпляров, защищенных специально голограммой.

В интерактивных зонах АЗФК «Движение» также будет проходить дегустация блюд из линейки правильного питания «Есть Вкусно и Полезно». Во время акции можно будет получить консультацию нутрициолога Анастасии Никитенковой и пройти диагностику волос и кожи головы с помощью электронного анализатора в локации студии красоты Екатерины Горбачевой. Клуб «Олимп» предлагает помериться силой со своими инструкторами. Центр «Звезда» устроит танцевальные соревнования по Бачате. Хулиган планирует выбрать самых выносливых в работе с собственным весом и гирями. Клуб для женщин FitCurves покажет, как их тренажеры жгут калории даже у самых пышных дам. Центр ментального фитнеса Татьяны Поповой ждет всех посостязаться в гольфе и покажет, как правильно делать офисную гимнастику. Федерация Чир Спорта Тульской области готовит флешмоб и мастер-класс по чирлидингу с пипидастрами. Школа бега для взрослых ILOVESUPERSPORT озадачит туляков скоростным и необычным завязыванием шнурков на кроссовках.  А Центр восстановительных практик «Здоровье» развернет мобильный комплекс по укреплению мышц спины. Суперсовременные тренажеры предоставит тульский завод спортивного оборудования «Профиджим».

Всё это ждет туляков на главной площади города 10 августа в День физкультурника. Начало в 10:00.


← Вернуться к новостям